18 лет
Cайту Pingme.ru
Warcraft 3
Приобрести игру
Главная страница
Большая коллекция реплеев Battle.netПроги для игрыДополнительные пользовательские картыСкорая помощьФорум
Меню
База знаний
Звуки на телефон
Каталог сайтов
Смена фона в игре
Патчи, обновления
Вскрытие Warcraft
Секреты и коды
Набор в клан GoSu
FAQ для новичков
Реклама
Карты Warcraft 3
35 лучших карт
Сценарии
Компании
Башенная защита
Микроконтроль
Карты на выживание
Добавить карту
Картинки
Фотки игроков
Комиксы
Обои
Фан Арт
Известные игроки
Скрины приколов
Картинки юнитов
Добавить картинки
Вход
Регистрация чтобы подписываться именем
Установите на своём сайте наш баннер, поддержите проект
Сообщество Warcraft 3 - Pingme.ru
Получить код
 
 
1 vs 1 Mass TANK HUM
Привет-эта страта довольна читерская с одной стороны и придумал её непомню какойто кореец ! ! ! В начале игры быстро строим 2 Экспанд защищаем его вышками и затем качаем главку до 3 Замка попутно строя здание с танками 2 ШТУКА и настраиваем танков штук 12 и идём на базу апанент просто несможет их все уничтожить снисёте базу как нечего делать И соответственно ВИН !!!!

Комментарии
Оставить комментарий      

клево, да только противник ставит пару оружейных башен или волков строит, вообщем видит что ты идешь в танки, и трахает тебя как не знаю кого... (26.01.2008 13:57:27)

хорошая страта против эльфов.Ясмотрел реплей как We.Ige.Sky какова то ельфа етой стратой отделал тока главное в етой страте не идти сразу до танков,а лишь потом на нычке поставить 3 мастерские. (10.11.2007 15:09:29)

вспомнил тоже:D страта против эльфов или нежити тока!!зданий с танками лучше 3 штуки^^) вообщем автор не в теме и не раскрыл главного в этой страте:( (20.09.2007 21:02:32)

[1]
Ставьте активные ссылки на наш сайт, даже если вы ничего не копируете =)